Король Артур - Отзывы
Воскресенье, 04.12.2016, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Отзывы » FILMS » Исторические фильмы » Король Артур
Король Артур
alexДата: Пятница, 01.02.2008, 18:10 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Фильм очень хороший. Я не понимаю, когда кто-то говорит, что это не история короля Артура, хотя это она и есть. Настоящая, а не та сказка, которую знали с детства.

Все персонажи очень жизненные (не герои, а обычные люди, которые любят и страдают). Интересно, почему этот фильм доверили снимать Фукуа? Он же исторические никогда ни делал. Но вроде получилось неплохо.

DiselДата: Среда, 06.02.2008, 18:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Но про жизненный фильм ты загнул!!!

www.Open-Club.net

kosacДата: Пятница, 08.02.2008, 21:14 | Сообщение # 3
Сержант
Мне фильм понравился. Дело вовсе не в том, чтобы сюжет строго соответствовал реальным событиям. Кино- это ведь искусство! Режиссёр вправе изменить детали сюжета — это ведь его творение! Не надо придираться к фильму, как завзятые историки, надо просто наслаждаться зрелищем!

DiselДата: Пятница, 08.02.2008, 21:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
да те я смотрю все нравится!

www.Open-Club.net

LeoPolьDДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Фильм просто замечательный, хоть и не совсем «исторический». Создатели намудрили, конечно, но от этого только лучше. А лучше тем, что можно взглянуть на легенду о Короле Артуре и его рыцарях с другой стороны (со стороны Голливуда).

Что же касается сюжета, то он потянет на твердую «3», но это не главное. Главное — классно завуалированная история о любви и свободе.

Классно подобраны локации, прикольно сделаны доспехи и оружие, да и актерский состав посто замечательный (одна Кира Найтли и Иоан Граффадд чего стоят). В общем по сравнению с «Троей» фильм просто замечательный — не такой кроваваый и скучный.

SenorittaДата: Суббота, 26.07.2008, 16:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Прекрасный фильм! Сколько раз смотрела, столько и ревела. За весь фильм раза три, соответственно в трёх сюжетных линиях.

Актёры подобраны хорошо, мне во всяком случае понравились. Правда Артура могли бы посимпатичнее подобрать… Ну, а Ланселот, вообще красавец — мужчина, такой характер — закачаешься! И Борс — очень интересный и забавный персонаж.

Обажаю момент, когда Артур один на холме, и к нему возвращаются его друзья, чтобы поддержать. Вот это да, это истинная дружба! Это настоящие мужчины, не то, что сейчас — размазни и убожества. И пикт понравился, с косичками, не помню как зовут, который с Артуром дрался. Очень яркий персонаж, во всём его характере скользит скука, что нет достойного соперника. И в конечном счёте он его получает, чему не сказано радуется, входя в раж! Ну, и музыка и всё остальное — всё отличненько!

Отзывы » FILMS » Исторические фильмы » Король Артур
Страница 1 из 11
Поиск: