Слуга государев - Отзывы
Воскресенье, 11.12.2016, 03:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Отзывы » FILMS » Исторические фильмы » Слуга государев
Слуга государев
DiselДата: Пятница, 08.02.2008, 20:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
класный фильм?!
и спецэфекты ЕСТЬ!!!

Добавлено (08.02.2008, 20:51)
---------------------------------------------
Просто не все их замечают!

www.Open-Club.net

LeoPolьDДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Довольно не плохой, исторический фильм. Снято красиво (оператору особое спасибо!), сюжет хоть и не идеален, но захватывает, герои впечатляют и радуют, музыка что надо, в общем, время пролетает не заметно, а удовольствие после просмотра остаётся.

Конечно не всё гладко и идеально, но в совокупности, повторюсь довольно не плохо. Понравились персонажи, понравилась русская деревушка, и то, как показана сила и преданность русского народа, и не понравилась войнушка в финале фильма.

Баталии не понравились потому что, как-то вяло, скудно и не убедительно, а смерть Гриши, потому что, просто, по человечески жалко.

bullДата: Суббота, 31.05.2008, 13:50 | Сообщение # 3
Admin
«Слуга государев» — прекрасное и свежее явление, на которое приятно смотреть. Свежи и актеры, задействованные в картине, — они, по большей части, не знакомы массовому зрителю. Разве что Бухаров уже успел снялся в роли Волкодава, а Алексей Чадов и вовсе частый гость широких экранов, но он появляется только в эпизодах и совершенно не мозолит глаз. В целом, я вполне доволен.

SenorittaДата: Суббота, 26.07.2008, 16:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Фильм отличный. Сюжет очень понравился, постоянно держит в напряжении. Качественно сделанная приключенческая история.
Единственные минус, это актер игравший Петра…Это же карикатура какая-то! Когда читала книгу Толстого, представляла его совсем иначе.

Я понимаю, что хотели создать импозантный образ, но эти брови нарисованные…это просто смешно! Да и вообще плохо проработанный персонаж. Мне кажется надо было взять какого-нибудь более характерного актера, ведь явно было что играть…

Не могу не отметить Гришку! Великолепный персонаж, потрясающая актерская работа! Такие люди вызывают и улыбку, и восхищение! Настоящий герой, отчаянный и преданный своей стране!

Фильм советую посмотреть всем. Когда-то выпускали много таких фильмов, с битвами на шпагах, историями о настоящей любви и настоящем мужестве. Сейчас это почему-то стало немодно… А зря!

Отзывы » FILMS » Исторические фильмы » Слуга государев
Страница 1 из 11
Поиск: