Перл Харбор - Отзывы
Воскресенье, 11.12.2016, 03:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Отзывы » FILMS » Исторические фильмы » Перл Харбор
Перл Харбор
LeoPolьDДата: Среда, 11.06.2008, 17:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Фильм отличный: и батальные сцены, и режиссура, и игра актеров, и музыка. Все на высшем уровне. Понравилось даже то, что режиссер показал, что японцы тоже люди, и когда летели бомбить Перл Харбор писали письма родным. Что они бьются за правое дело, за свою страну. Что они тоже патриоты.

Но не понравилось, и очень сильно, что без американцев никуда. Они такой народ, что мол Советский Союз с Францией бездействовали видите ли, а они одни воевали. Насколько я знаю, американцы с англичанами потеряли 200 тыс. человек во время войны. Так они сняли так, что погибали только их солдаты, воевали только они, с небольшой английской помощью и победили в войне благодаря им. Это меня просто возмущает.

Если на эти моменты не обращать внимания (а будь я американцем, то не обратил бы) то фильм отличный. А так задевает и уже в который раз...

Сообщение отредактировал LeoPolьD - Среда, 11.06.2008, 17:36

SenorittaДата: Суббота, 26.07.2008, 16:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Это красивая история, основанная на реальных событиях, тронула меня до глубины души. Красавицу Эвелин играет моя любимая актриса Кейт Бекинсейл, и она там так хороша. А в Джоша Харнета и его отважного, но не нашедшего гармонии в душе, героя я просто влюбилась.

Прекрасные спецэффекты, довольно лихо закрученный сюжет и отличная игра актёров – вот основные достоинства этого фильма, который несомненно займёт достойное место в золотом фонде мирового кинематографа.

Отзывы » FILMS » Исторические фильмы » Перл Харбор
Страница 1 из 11
Поиск: