Черный ястреб - Отзывы
Воскресенье, 11.12.2016, 03:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Отзывы » FILMS » Исторические фильмы » Черный ястреб
Черный ястреб
kosacДата: Вторник, 12.05.2009, 11:29 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
В общем, после очередного просмотра я пересмотрел своё отношение к фильму. Он действительно хорош, очень хорош в своём роде.

Эта лента — о войне цивилизаций. О войне 21-го века, начавшейся не вчера и не сегодня, а тогда… практически незаметно, практически не понятой философами и художниками. И зря её называют «войной с терроризмом». Это война до ПОЛНОЙ победы одной из сторон… во всемирном масштабе. И лента о том, как хреново подыхать за любую из сторон. Ибо выигрывает ВСЕГДА верхушка. А нам остаётся глотать пыль и дерьмо… неважно, на чьей из сторон.

Печальный P.S.:

По одним сведениям, погибло 19 морпехов, а по другим — 20.
По одним сведениям — свыше 1000 сомалийцев, а по другим — до 10 000.
Точных цифр с сомалийской стороны мы не узнаем никогда.
Также, как и цифр потерь в двух чеченских войнах…

«И увидел я, что боюсь смерти также, как и люд простой, несмотря на то, что боги наделили меня непомерными силами… но не дали бессмертия»

alexДата: Вторник, 12.05.2009, 12:07 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
Если вы хотите проверить свою 3D систему (колонки 5,1 или наушники), то стоит смотреть именно «Падение чёрного ястреба», если же у вас 3D звука нет в принципе, то лучше сначала его купить, а потом уже смотреть фильм…

Не зря именно «Чёрному ястребу» дали Оскар за лучший звук. В этом фильме он едва ли не самый мощный, он наполняет картину, переполняет её атмосферными ощущениями.

Отзывы » FILMS » Исторические фильмы » Черный ястреб
Страница 1 из 11
Поиск: